Льдогенератор Hoshizaki IM-100CNE-HC кубик 28*28*32 мм
ПроизводительHoshizaki (Япония)
ВесНетто (кг)77
Питание (В)220
Мощность (кВт)0.63
ВесБрутто (кг)88
Все характеристики
Артикул: 136731
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
  • ЗИП
  • Инструкции
Hoshizaki (Япония)
Производительность, кг/сут: 105. Тип водоснабжения: Стационарный. Тип охлаждения: Воздушное. Форма льда: Кубик. Бункер для льда Да Вместимость бункера 38 кг Расход воды 4.5 л/кг Порядок подачи воды Подвод (отвод) воды Тип хладагента R290 Корпус из нержавеющей стали AISI 441 Задняя панель из оцинкованной стали Замкнутый контур подачи воды обеспечивает максимальную защиту от загрязнений Используемый хладагент безопасен для климата, а также повышает производительность Автоматические циклы ополаскивания удаляют различные примеси из воды, делая лед максимально прозрачным и защищая машину от накипи Продуманная конструкция plug-and-play гарантирует простую и быструю настройку Магнитный водяной насос не имеет прямого подключения и предотвращает любую утечку Очищаемый воздушный фильтр Съемный уплотнитель дверцы Суточная производительность при 10Amb./10 Water – 105 кг; при 21Amb./15 Water – 95 кг; при 32Amb./21 Water – 84 кг Размер кубиков льда: L – 28mm x 28mm x 32mm / 23 грамма Ножки высотой 100 мм
ВесНетто (кг)77
Питание (В)220
Мощность (кВт)0.63
ВесБрутто (кг)88
МатериалНЕРЖ
Высота (мм)700
Объем (Кг)38
Ширина (мм)600
Гарантия (мес)12
Производительность, кг/сут105
Форма льдаКубик
Тип охлажденияВоздушное
Тип водоснабженияСтационарный