Пила ленточная VIATTO HLS-1650A
ПроизводительVIATTO (КНР)
ВесНетто (кг)39
Питание (В)220
Мощность (кВт)0.75
Длина (мм)511
Все характеристики
Артикул: 68163
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
  • ЗИП
  • Инструкции
VIATTO (КНР)
Пила ленточная, корпус из алюминия, длина полотна 1650мм,полезная длина резки 210х180 мм, размер рабочей поверхности 464х439 мм, 0.75кВт, 220 В, 39 кг